На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

ЕС может перевести Украине 500 млн евро

В декабре Евросоюз может выделить Украине 500 миллионов евро в рамках утвержденной программы макрофинансовой помощи. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на дипломатический источник в Брюсселе.

Евросоюз продолжает финансово поддерживать страну. В середине сентября Украина и ЕС подписали четвертую программу макрофинансовой помощи.

В декабре Украина заключит с Международным валютным фондом (МВФ) договор. После этого Киев получит половину обещанной суммы. Остальную часть выдадут в 2019 году, сообщило ИА Nation News.

Чтобы получить деньги Украина обязана выполнить ряд требований. Киев должен разблокировать финансирование от МВФ, дать старт продажам государственных активов. Также ему предстоит заняться улучшением корпоративного управления государственными компаниями и созданием условий для работы антикоррупционного суда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх