На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...
  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...

Несовершеннолетние жестоко расправились со знакомой в Архангельске

Девушек в возрасте 17 лет обвинили в убийстве ровесницы в Архангельске. Они душили жертву, резали ее осколками бутылок и надели на голову пакет. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на сайт регионального следственного управления СК РФ.

По информации «Царьграда», обвиняемые совершили убийство летом прошлого года. После содеянного они скрылись с места происшествия. Тело убитой прохожие обнаружили недалеко от железнодорожных путей.

По данным следствия, девушки решили убить человека просто так и выбрали для этого свою знакомую 17 лет. Преступницы подготовили необходимые приборы заранее: резиновые перчатки, ремень, пакеты и чистящее средство.

В настоящий момент злоумышленницы находятся под стражей. Их уголовное дело скоро передадут в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх