На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...
  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...

Москвич расстрелял бомжей со словами «Как вы меня достали»

Полицейские Москвы поймали мужчину, расстрелявшего из пистолета бомжей в подъезде. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах.

Нападение произошело 8 декабря, около 06:30. Небольшая компания людей без определенного места жительства забралась на 22-й этаж дома 88 по Алтуфьевскому шоссе, чтобы спрятаться от холода.

В этот момент, по словам источника, к ним со стороны балкона подошел неизвестный мужчина и сказал: «Как вы меня достали». После этого открыл огонь, а расстреляв все патроны, скрылся. Позже полицейские установили, что он выстрелил в направлении компании восемь раз.

В результате происшествия пострадал один человек. Он был госпитализирован с ранениями головы и тела.

Прибывшие полицейские нашли на месте происшествия гильзы и кровь. По горячим следам была установлена личность стрелявшего. У него дома, кроме пистолета, с которым он напал на компанию в подъезде, нашли карабины «Сайга» и «Вепрь-12 Молот», а также пневматическую винтовку и две гранаты. Он уже признал свою вину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх