На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...

Пловчиха Юлия Ефимова не выступит в финале комбинированной эстафеты

Шестикратная чемпионка мира Юлия Ефимова снялась с выступления в финале комбинированной эстафеты 4 по 100 метров на Олимпийских играх к Токио. Оно состоится 1 августа, заключительный соревновательный день пловцов в бассейне. Ее заменит 16-летняя Евгения Чикунова (брасс).

В команду также войдут Мария Каменева (спина), Светлана Чимрова (баттерфляй) и Арина Суркова (вольный стиль). Об этом ТАСС сообщили в национальной команде.

В предварительном заплыве Ефимова плыла брассом. Команда получила седьмое время. В финале на дистанции 100 метров Ефимова пришла пятой, Чикунова — четвертой.

Токийская Олимпиада стала четвертой в карьере 29-летней спортсменки. Она не собирается через три года выступать на следующих играх, но может и поменять свое решение.

Юлия Ефимова и Евгения Чикунова 26 июля прошли квалификацию на дистанции 100 метров брассом. Они попали в финал Олимпиады в Токио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх