На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Власти Киева расторгли договоры аренды земли для посольства РФ. МИД России ответил

Власти Киева расторгли договоры аренды земли, которые были предназначены для новых зданий посольства РФ. Российский МИД уже направил ноту по этому поводу.

«Мы незамедлительно направили в МИД Украины ноту, в которой выразили несогласие с решениями Киевского городского совета и настоятельно попросили украинскую сторону дать им официальную оценку», — говорится в сообщении на сайте ведомства.

По словам представителей МИД, Киев нарушает общие дипломатические нормы. В ведомстве напомнили о том, что Москва может ответить на поведение городского совета украинской столицы.

Договоры аренды на три земельных участка заключили еще в 1999 году. В условиях говорится, что документ должен добросовестно выполняться обеими сторонами.

Ранее Украина выступила за блокировку резолюции, призывающей ослабить санкции развивающихся стран в условиях пандемии. Российские дипломаты осудили такое решение украинских властей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх