На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Власти Чехии могут ввести санкции против Белоруссии

Правительство Чехии может перестать закупать автобусы Минского автомобильного завода. Об этом сообщил сайт «Русская планета» со ссылкой на зарубежные СМИ.

Одной из причин является то, что власти Белоруссии ранее запретили ввоз в страну чешских автомобилей Skoda. Правительство объяснило это «недружественными действиями в отношении белорусского народа». До этого Skoda отказалась быть спонсором Чемпионата мира по хоккею 2021 года в Белоруссии.

Ранее белорусский президент Александр Лукашенко заверил жителей страны в сохранении спокойствия. Он также призвал их сплотиться в противодействии возникающим угрозам. В воскресенье Лукашенко выступил у монумента Победы.

Лидер белорусского государства заявил, что после тех событий, которые прошли в 2020 году, и того, что обещают в этом, народ перенапряжен. Он предположил, что кто-то может излишне беспокоиться о мире и безопасности, а кто-то в это просто перестал верить.

Тем не менее Лукашенко заверил: пока их поколение живо, страна всегда будет стоять намертво.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх