На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Борисов снимется во 2 сезоне «Эпидемии»

Актер Юрий Борисов снимется во втором сезоне сериала «Эпидемия». Об этом он сообщил в Instagram, написал сайт inc-news.

Какую именно роль получил артист, пока нет информации. Известно только, что Борисову достался достаточно сложный образ. У второго сезона, в отличие от первого, нет литературного источника, поэтому сложно понять, кого сыграет Борисов.

Актер рассказал, что постоянно следил за первым сезоном. Он также признался, что почти полностью прочувствовал настрой проекта.

«Я смотрел весь первый сезон во время карантина, и настроение его тогда максимально подходило под мое настроение в тот момент», — заявил Борисов.

Сериал «Эпидемия» вышел в пик пандемии коронавируса. Главных героев сыграли Кирилл Кяро, Александр Робак, Виктория Исакова, Марьяна Спивак, Александр Яценко. Российские и зарубежные критики высоко оценили первый сезон проекта. Компания Netflix купила права на показ ленты, которая позже попала в топ-10 неанглоязычных сериалов сервиса.

Последний фильм с участием Борисова, который вышел на экраны, — «Аванпост». В нем актер сыграл лейтенанта Максима Касаткина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх