На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Твиты Трампа захотели продать — деньги получат ненавистные ему организации

Твиты бывшего президента США Дональда Трампа выставили на продажу в виде NFT-токенов. Их успел заархивировать специальный сайт — он сделал это прежде, чем Twitter удалил аккаунт экс-главы Америки.

Об этом сообщило французское издание CNews. СМИ уточнило, что публикации экс-президента в Twitter продадут виде NFT-токенов — уникальных токенов, которые нельзя заместить другим токеном. Они выступают аналогами ценных бумаг в цифровом мире.

Записи выставил на продажу специальный сайт, который успел их заархивировать до удаления профиля бывшего американского президента из соцсети. Отмечается, что деньги, полученные с этих твитов, пойдут на поддержу организаций, которые Трамп ненавидел.

«Ненавидите Трампа? Покупайте его дрампфы (заархивированные твиты — прим. ред.) и владейте частью истории. Все доходы пойдут в виде пожертвований тем организациям, которые Трамп ненавидит, вы ударите его по больному месту!» — процитировало издание слова администраторов проекта.

Деньги получат несколько организаций — в их числе Americares, «Медицина без границ», «Целевая группа по чистому воздуху» и Правовой центр по вопросам бедности. В общей сложности сайт выставил на продажу 46 694 твита Трампа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх