На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Американский сенатор поучаствовал в обсуждении наказания за невнимательное вождение, находясь за рулем. Видео

Сенатор из штата Огайо Эндрю Бреннер принял участие в обсуждении законопроекта об ужесточении наказания за невнимательное вождение, сидя за рулем автомобиля во время конференции в Zооm. Законодатель поставил на фон картинку со своим кабинетом, но его выдал ремень, сообщило издание Columbus Dispatch.

Сенатор подключился к конференции, когда сидел в припаркованном авто. Вскоре он поставил виртуальный фон, чтобы остальным казалось, будто он находится у себя в домашнем кабинете.

Когда началось обсуждение, сенатор уже был в пути. Он был пристегнут ремнем безопасности, а в кадре мелькали здания, которые он проезжал. Остальные участники конференции не сделали ему никаких замечаний, несмотря на то, что темой обсуждения был как раз законопроект, предполагающий запрет на использование приложений и съемку видео за рулем.

Бреннер позже объяснил, что на самом деле внимательно следил за дорогой и слушал конференцию. Он рассказал, что у него было несколько встреч в тот день, а на видео не обращал внимание, потому что для него это как обычный телефонный звонок.

Психолог Марина Гладышева ранее рассказала «360», как не злиться в пробках и хорошо провести выходные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх