На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Экс-девушка Тимати надела хиджаб и поздравила мусульман

Модель Анастасия Решетова поделилась с подписчиками фотографией в необычном образе. Бывшая возлюбленная рэпера Тимати облачилась на снимке в хиджаб, а под постом поздравила мусульман с завершением Рамадана.

«Всех мусульман с окончанием Священного месяца Рамадан! Пусть Всевышний примет ваши посты, молитвы, благие деяния и бережет вас и вашу семью», — написала Решетова в Instagram.

К поздравлению модель добавила фотографию, сделанную у мечети в Арабских Эмиратах. На снимке девушка предстала в длинном черном платье с расклешенными рукавами. При этом лицо Решетова закрыла черной маской, а на голову надела хиджаб.

Под постом модели собралось большое количество комментариев. Пользователи стали писать, что слухи о смене веры Решетовой подтвердились.

«А с каких пор вы мусульманка? Совсем недавно носили на шее крест», — поинтересовалась одна из-подписчиц.

«Все же все слухи были не беспочвенны?» — спросила другая.

При этом сама модель не стала подтверждать домыслы поклонников. Под сообщением девушки она ответила: «Какие слухи? Эти слухи вы и распускали!».

В начале мая Решетова показала трейлер документального фильма «Мой монолог». В своей работе модель расскажет об отношениях с Тимати.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх