На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Модели опубликовали фото в нижнем белье на фоне храма в Екатеринбурге

Модели опубликовали свои фотографии в нижнем белье, сделанные на фоне храма Большой Златоуст в Екатеринбурге. Снимки вызвали негодование людей, которые написали в сеть отелей RentHouse, куда заселились девушки.

«Ангелина Кузнецова заселилась на основании бартерной рекламы, опубликовала полуобнаженный снимок на фоне храма, отметив в Instagram один из филиалов RentHouse. Мы получили сотни сообщений от гостей, чьи религиозные чувства были оскорблены данной публикацией», — сообщил основатель сети отелей Дмитрий Шабалкин в , отметив, что этим поступком модель оскорбила чувства верующих.

Шабалкин уточнил, что после своего поступка девушек внесли в «черный список» организации, больше они не смогут ее посетить. Он добавил, что надеется на то, что поступок моделей не отразится на дальнейшей работе сети. От себя и компании он извинился за случившееся и отметил, что такие проявления не поддерживает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх