На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Названы четыре главные ошибки при сдаче экзамена на права

Создание помехи автомобилю или пешеходу с преимуществом в движении, нарушение требований разметки, неиспользование сигналов указателя поворота и неуверенное управление автомобилем — это самые частые ошибки при сдаче экзамена на права по новым правилам.

Такими оказались результаты сдачи экзамена на водительские права по новым правилам с 1 по 8 апреля 2021 года, сообщили РИА «Новости» в МВД.

При этом также сохранились и самые частые ошибки при парковке, которые кандидаты в водители допускали при проведении отдельного экзамена на площадке. А именно элементы «параллельная парковка» и «заезд в бокс».

Причиной таких ошибок чаще всего стал наезд на границы зон выполнения маневров.

Экзамен на права пройдет успешно, если следовать нехитрым правилам. Летом испытание сдавать проще, поскольку в летнее время раньше светлеет, сумерки, наоборот, опускаются, позже, на дорогах сухо и меньше пробок. При этом при подготовке упор нужно делать как на практику вождения, так и на теорию. Правила сдачи экзамена на права и выдачи водительских удостоверений в России изменились с 1 апреля. Теперь будущим водителям не придется сдавать «площадку».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх