На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...
  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...

Число пострадавших при обрушении трибун в Израиле превысило 200 человек. Видео

Более 200 человек пострадали во время обрушения трибуны синагоги в израильском городе Гиват-Зеев. Сейчас им оказывают необходимую медицинскую помощь, сообщило радио Kan.

По информации радиостанции, после обрушения в больницы попали 219 человек. В тяжелом состоянии находятся 15 пациентов. Остальных пострадавших госпитализировали с травмами средней степени тяжести или же легкими.

Медики получили сведения о ситуации в синагоге вечером 16 мая. Позже в Сети появилось видео с моментом обрушения. На кадрах видно, что трибуна полностью забита людьми. В какой-то момент верхние ряды резко уходят вниз, а часть людей начинает падать на тех, что стоят спереди.

Изначально сообщалось, что пострадали 60 человек. Затем национальная медицинская служба Израиля заявила, что количество получивших травмы людей увеличилось до 132. В результате обрушения конструкций погибли два человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх