На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Вышел трейлер фильма «Последняя дуэль»

В Сети появился трейлер фильма «Последняя дуэль» от киностудии 20th Century Studios. Об этом сообщило РИА ФАН.

Главные роли в фильме исполнили Мэтт Дэймон и Адам Драйвер.

Фильм снят по роману Эрика Ягера, в основу которого легла реальная история. Сюжет разворачивается во Франции XIV века и рассказывает о последней состоявшейся дуэли.

Главный герой рыцарь Жан де Карруж пытается восстановить справедливость при помощи дуэли. Его оппонент изнасиловал его жену, но правительство находится на его стороне.

Ранее стало известно, что Бассам Тарик станет режиссером новой версии фильма «Блэйд» от Marvel. До этого он снял фильм «Откуда ты родом?». Глава Marvel Studios Кевин Файги и выбранный на главную роль актер Махершалой Али искали подходящего режиссера несколько месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх