На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...
  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...

МИД РФ призвал Киев прекратить эскалацию в Донбассе

Киев использует в Донбассе вооружения, запрещенные Минскими соглашениями. Москва призывает украинские власти прекратить эскалацию конфликта, заявили в МИД РФ. Об этом написала «Газета.ru».

Своими призывами к разрыву дипломатических отношений с Москвой и размещению ядерного оружия Киев стремится спасти рейтинг украинского президента Владимира Зеленского, который неуклонно снижается, объяснили в российском дипведомстве.

Киевские власти педалируют тему мнимой российской угрозы, пытаясь отвлечь внимание населения Украины от внутренних проблем, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Киев ведет активную кампанию по дезинформации. Основа ее все та же — создание образа врага в лице России», — сказала дипломат.

Захарова привела в качестве одного из примеров этой кампании заявление одного из депутатов Рады от партии «Слуга народа», предложившего разорвать дипотношения с Россией, призвать на службу резервистов и разместить на Украине войска НАТО.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в четверг приказал отвести российские войска от границ. Об этом сообщило Ura.ru.

Ранее в Кремле объяснили, где проходят «красные линии» в отношениях России с Украиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх