На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Disney TV перестанет снимать фильмы по сценариям с белыми главными героями

На Disney TV решили отказаться от сериалов, где главные роли достались белым персонажам. Студия уже забраковала несколько «невероятных сценариев».

Председатель Disney Television Studios и ABC Entertainment Дана Уолден заявила, что некоторые шоу не запустили в производство из-за их несоответствия расовой политике компании. Ее слова привел The Hollywood Reporter.

«Впервые мы получили несколько невероятно хорошо написанных сценариев, которые не соответствовали нашим стандартам с точки зрения инклюзивности, и мы отказались от них. Больше подобное не попадет в эфир, потому что это не то, чего хочет наша аудитория. Это не отражение нашей аудитории», — сказала Уолден на пресс-конференции.

Она добавила, что положительно смотрит на направление, в котором движется Disney TV. Ленты, в которых главные герои являются представителями европейской расы, зрители больше не увидят. Так компания намерена реализовывать идею искоренения неравенства и превосходства белых.

Студия Marvel опубликовала трейлер премьер 2021 года под общим названием «Встретимся в кино». Менее чем за сутки ролик набрал 3,6 миллионов просмотров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх