На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Полет «Белых лебедей»: испытания ракетоносцев Ту-160 в тяжелых условиях показали на видео

Сложные метеоусловия не помешали летным учениям стратегических ракетоносцев Ту-160. Испытания самолетов прошли в Саратовской области. Министерство обороны опубликовало видео с учений.

На кадрах можно увидеть, как истребители поднимаются в небо. При этом взлет сняли с двух ракурсов: изнутри кабины и на взлетной полосе. Также в ролике можно увидеть, как ракетоносцы летят на разных высотах.

В пресс-службе Минобороны рассказали, что в учениях приняли участие более десяти экипажей. Они пролетели на малых и средних высотах с преодолением системы противовоздушной обороны вероятного противника.

Также экипажи провели условный пуск ракет по наземным целям.

Учения прошли при низкой облачности, осадках и порывах ветра. Всего в небе самолеты провели около восьми часов. После приземления инженеры-техники показали умения по обслуживанию военной техники и подготовке самолетов к повторному вылету.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх