На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Надо помочь хуситам купить несколько ракет у хохловNYT: США передали...
  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...

Сын Трампа сообщил, что его семье угрожали

Второй сын американского президента Дональда Трампа Эрик в эфире телеканала FoxNews заявил, что его семье и ему лично неоднократно поступали угрозы. Он добавил, что большинство сообщений СМИ, дискредитирующих деятельность его отца, являются «лицемерием» и «абсурдом».

«Мне и всей нашей семье угрожали. У всех нас дома появлялся белый порошок», — сказал Эрик, добавив, что в адрес его отца телеканал CNN каждый день выливает тонну грязи.

Дональд Трамп регулярно подвергается критике со стороны изданий The New York Times и Washington Post. Помимо этого журналисты публикуют утечки из Белого дома с компрометирующей его информацией.

В ответ американский лидер называет их фейковыми и предсказывает им скорый крах. Свидетельством того, что издания печатают утки, является тот факт, что они постоянно ссылаются на анонимные источники, которых, как утверждает Трамп, не существует.

После встречи с Владимиром Путиным в Хельсинки на него обрушился новый шквал обвинений. Политическим оппонентам не понравилось все: начиная с самого факта встречи и заканчивая обсуждаемыми темами.

В Конгрессе их встречу тоже не приняли. Согласно резолюции, внесенной членом палаты представителей от Демократической партии Шейлой Джексон Ли, палата представителей Конгресса США «решительно выступает против» любых будущих тайных встреч между двумя президентами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх