На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

«У народа крыша едет». Московский ресторан устроил вечеринку под военные песни и слова Левитана

Московский клуб-ресторан Balagan ко Дню Победы устроил тематическую вечеринку. Сотрудники и официанты были одеты в военную форму — они вышли к гостям в пилотках и с подносами в руках. Журналистка и общественный деятель Ксения Собчак не оценила такой поступок.

Она опубликовала видео из ресторана в своем Telegram-канале.

«Совсем у народа крыша едет», — написала она под роликом.

На кадрах видно, что несколько официантов стоят на верхнем этаже ресторана с подносами в руках. Они одеты в солдатскую форму и пилотки, при этом к ресторане звучит запись с объявлением Юрия Левитана о победе 9 мая 1945 года.

После этого начинает играть песня «Смуглянка», а официанты под аплодисменты и одобрительные выкрики публики спускаются в зал.

Собчак также показала, что происходило дальше: на кадрах видно, как два сотрудника в военной форме за барной стойкой танцуют под «День Победы». Льву Лещенко на записи активно подпевают посетители ресторана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх