На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Миллионерша из США наказала внуков за растрату $80 млн

Жительница Флориды Беверли Шоттенстайн, которой исполнилось 94 года, наказала внуков за растрату ее состояния. На ее счетах было около 80 миллионов долларов.

Около 15 лет назад пожилая женщина поручила внукам Эвану и Ави управлять ее деньгами, сообщило агентство Bloomberg. Позже юристы Беверли выяснили, что внуки вкладывали деньги в рискованные сделки и делали вложения в сложные финансовые инструменты от ее имени.

Беверли начала подозревать внуков в махинациях и стала вести дневник, в который записывала их предполагаемые денежные траты. Записи она вела около года. Когда махинации стали очевидны, она обратилась в арбитраж. Женщина смогла привлечь к ответственности банк, где работали Эван и Ави. Она уверена, что финансовое учреждение помогали им распоряжаться ее деньгами. Однако банк пытался вычеркнуть свое имя из скандала, уволив внуков Беверли.

В итоге финансовый арбитраж обязал внуков миллионерши и банк выплатить Беверли Шоттенстайн 19 миллионов долларов, хотя адвокаты истицы требовали 69 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх