На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...
  • Влад Владимиров
    Дефективные эти "драконы" там у хохлов, похоже... Их маленькие зубы опасны, ну, разве что лишь для легковых машин. Д...Военный журналист...
  • Лидия Санникова
    Потомкам фашистов неприятно вспоминать о деятельности их родственников - убийц и преступников...России отказали в...

Apple разработает специальную версию iPhone для Китая

Американская компания Apple, по данным источников, работает над специальной версией iPhone для китайского рынка. Речь идет об отказе от Face ID и некоторых других функций, что поможет снизить цены на смартфоны, сообщило ИА Nation News.

Избавление от ряда функций связано с большой ценой на iPhone по сравнению с его аналогами от местных брендов Huawei, Oppo и Vivo.

Кроме того, большинство китайцев не использует Face ID. По предварительным данным, в адаптированном под местный рынок iPhone XS эту функцию заменит сканер отпечатков пальцев.

Ранее стало известно, что с осени Apple прекратит выпускать обновления операционной системы для четырех своих смартфонов и двух планшетов. Новая iOS 13 не будет поддерживаться, в частности на iPhone 5s, iPhone SE, iPhone 6 и IPhone 6S.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх