На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Прокуратура начала проверку после катания детей на крыше внедорожника в Курске

Прокуратура Курской области заинтересовалась сообщениями о поездке троих детей на крыше внедорожника в Курске. О начале проверки сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

В прокуратуре подчеркнули, что такие действия поставили под угрозу жизнь и здоровье детей.

«По указанному факту организована проверка исполнения законодательства о защите прав несовершеннолетних, а также в сфере безопасности дорожного движения», — заключили в пресс-службе.

Информация о катающихся на крыше машины детях появилась в соцсетях в минувшие выходные. На кадрах, снятых местными жителями видно, что сначала черный внедорожник просто стоял на обочине дороги. На крыше машины сидели две девочки и мальчик помладше. Водителю сигналили другие автомобили, а один мужчина даже подошел и спросил, что происходит. В итоге дети с крыши так и не слезли. Внедорожник вместе с ними уехал в неизвестном направлении.

По данным местного издания 46tv, полиция уже установило личность водителя, который катал детей на крыше. Проверка продолжается, по ее итогам правоохранители дадут процессуальную оценку случившемуся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх