На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

«Просто подскочило давление»: директор Ротару опроверг госпитализацию певицы

После частного корпоратива у народной артистки СССР Софии Ротару немного подскочило артериальное давление из-за жары, медпомощь была оказана на месте. Об этом сообщил ТАСС концертный директор певицы Сергей Лавров.

«С Софией Михайловной все в порядке, было просто небольшое повышение давления после частного концерта в Уфе из-за жары. По протоколу дежурила скорая помощь. Попросили медиков измерить давление и помочь его снизить», — сказал Лавров.

Также он уточнил, что с артисткой сейчас все в порядке, она вылетела в Москву и вскоре должна приземлиться в столичном аэропорту.

Ранее издание Ufa1.ru со ссылкой на неназванный источник сообщило, что Ротару экстренно доставили в одну из уфимских больниц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх