На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Болгария намерена сократить закупки российского газа

Глава Минэнерго Болгарии Теменужка Петкова объявила, что к концу года София намерена вдвое сократить закупку голубого топлива из России. Она начнет получать газ из других источников, в том числе из США. Об этом сообщил «Интерфакс».

«Что касается природного газа, наша страна будет продолжать работу по диверсификации своих источников и маршрутов для страны», — цитирует министра «Утро.ру».

Петкова добавила, что к концу 2020 года 50% потребления природного газа в Болгарии будет диверсифицировано за счет поставок из Азербайджана и поставок СПГ. По данным издания, соответствующее заявление министр сделала после рабочего визита в Штаты. Она встретилась с коллегами из Минэнерго США и представителями СПГ-индустрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх