На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Жительница Кракова вызвала службу защиты животных ради застрявшего на дереве круассана

Сотрудники службы защиты животных в Кракове «спасли» круассан, застрявший в ветках дерева. Спасателей вызвала местная жительница, которая приняла хлебобулочное изделие за игуану, сообщило издание Tjournal.

Женщина заявила, что жильцы ее дома боятся открывать окна из-за странного животного. По ее словам, этот «зверь» успел просидеть на ветке уже два дня. Затем она уточнила, что существо похоже на игуану.

Инспекторы организации приняли вызов, хотя понимали, что ящерица в такую погоду не смогла бы жить на улице и, скорее всего, погибла бы. Они также не стали исключать вариант, что рептилия была чьим-то домашним питомцем, от которого просто жестоко избавились.

При проверке выяснилось, что «зверь», застрявший в ветках дерева, — просто круассан. Скорее всего, кто-то из местных жильцов выбросил его в окно, чтобы покормить птиц. Несмотря на то, что никакого загадочного животного на самом деле не было и женщина обозналась, в службе защиты восприняли это спокойно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх