На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...
  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...

Признание статуса Крыма назвали условием начала переговоров России и Украины

Диалог между Россией и Украиной невозможно вести без признания киевскими властями российского статуса Крыма. После этого, считают на полуострове, можно будет начать переговоры и поиск компромиссов.

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов крымского региона Роман Чегринец поделился с РИА «Новости» мнением о позиции представителя Киева в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Леонида Кравчука. Именно он заявил о необходимости устроить переговоры по Крыму.

«Любой компромисс возможен только тогда, когда официальный Киев наконец-то признает понятную всем, кроме них, аксиому: Крым — это Россия, всегда был, есть и будет», — подчеркнул политик.

При этом представитель Крыма назвал Кравчука «абсолютно не тем человеком, словам которого надо доверять».

Он добавил, что любой диалог и поиск взаимовыгодных решений должны начинаться «именно с этой простой истины». Чегринец выразил уверенность в том, что российско-украинские отношения рано или поздно изменятся в лучшую сторону.

По словам Кравчука, урегулировать конфликты и проблемы страны могли бы как раз через переговоры и компромиссы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх