На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Источник: девочка съела конфету с метадоном из детсада в Петербурге и попала в больницу

Семилетняя девочка получила тяжелейшее отравление метадоном после того, как съела конфету, которую ей дали в детском саду. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах.

Ребенка привезли в тяжелом состоянии в больницу из дома на улице Софийской. Врачи диагностировали отравление метадоном. 15 апреля о случившемся сообщили в полицию. Правоохранители выяснили, что в детском саду №38 ей дали конфету, которую она решила съесть вечером. После этого ребенка пришлось экстренно вести в больницу.

Сейчас врачи борются за ее жизнь. В полиции отметили, что девочка растет в полной семье. На учете ее родители не состоят.

В начале марта из квартиры на юго-западе Москвы в больницу привезли трехлетнего мальчика с острым отравлением наркотическим веществом. Тогда телеканал РЕН ТВ сообщил, что ребенок нашел гашиш, который несколько лет назад его отец спрятал в шкафу, и съел его. Мужчина забыл про наркотики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх