На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Порядка 13 тысяч подъездов приведут в порядок в Подмосковье в 2021 году

В Подмосковье до конца 2021 года приведут в порядок 13 тысяч подъездов. Об этом рассказал губернатор области Андрей Воробьев на совещании с зампредами.

«План на 2021 год — 13 тысяч подъездов. Обращаю внимание на стандарты состояния подъездов, ну и, конечно, вовлеченность жителей по всем пожеланиям, которые высказываются. Начиная от цвета краски и заканчивая оконными проемами, дверьми, домофонами, скамейками, лестничными площадками», — сказал губернатор.

Воробьев отметил, что программу, касающуюся подъездов, в области ведут очень продолжительное время.

«И дальше на регулярной основе наша задача — вместе с управляющими компаниями привести их в порядок, особенно в тех городах, где подъезды еще остались в неподобающем состоянии», — отметил глава региона.

Андрей Воробьев также сообщил сегодня, что власти выделят 14 миллиардов рублей на строительство муниципальных и региональных дорог. Он добавил, что продолжится благоустройство тротуаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх