На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Жительница Кубани потребовала 5 млн рублей за изнасилование и убийство 12‐летней дочери инспектором ПДН

Жительница Кубани потребовала 5 млн рублей за изнасилование и убийство 12‐летней дочери инспектором ПДН

Жительница Краснодарского края подала в суд иск к краевому главку МВД на пять миллионов рублей. Женщина намерена взыскать компенсацию за изнасилование и убийство 12-летней дочери, которое совершил инспектор по делам несовершеннолетних Иван Сорокоумов в 2015 году. Об этом «360» сообщила адвокат истицы Янна Галаган.

Следствие и суд установили, что с января по 31 августа 2015 года инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД РФ по Горячему Ключу Сорокоумов отвозил в лес и вступал в половые отношения с несовершеннолетней. В феврале и марте 2015 года злоумышелнник обманом вывозил в лес еще одну школьницу и под угрозой отправить ее в детский дом также вступал с ней в половые отношения. Третьей жертвой полицейского с мая по август 2015 года стала 11-летняя девочка.

31 августа 2015 года после очередного преступления Сорокоумов узнал от коллеги, что пропавшую девочку ищут, и решил избавиться от нее. Он до смерти забил ребенка битой, а тело выбросил в реку Псекупс.

31 мая 2017 года Краснодарский краевой суд приговорил Ивана Сорокоумова к 23 годам лишения свободы, из них семь лет он проведет в тюрьме, остальные — в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх