На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Диетолог рассказала о плюсах фруктового льда

Лето — пора мороженого, но не все оно полезно. Диетолог Анна Белоусова напомнила, что тем, кто пристально следит за фигурой, не всякое мороженое будет одинаково безопасно. Об этом она рассказала сайту телеканала «Звезда».

«Самым безопасным для талии является фруктовый лед, который мы готовим дома самостоятельно. Это свежие или размороженные ягоды, которые мы смешиваем с молоком или водой. Можно добавить немного сахара или ложку меда. Разливаем по формочкам и замораживаем», — пояснила эксперт.

Фруктовый лед также продается в магазине, и он едва ли скажется на вашей физической форме, потому что в нем мало калорий. Специалист также призвала обратить внимание на фруктово-ягодное мороженое. По ее словам, плюсом является его дешевая цена, а также практически отсутствующее в составе молоко, добавил сайт «Мир 24».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх