На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

СМИ узнали о планах Акинфеева завершить карьеру

Российский футбольный вратарь Игорь Акинфеев может уйти из спорта в следующем году после окончания сезона. Об этом сообщил сайт «Чемпионат» со ссылкой на информированные источники.

«Игорь рассматривает вариант завершить карьеру после следующего сезона. Именно с этим связаны переговоры по трансферу [вратаря „Химок“ Ильи] Лантратова и такой формат сделки с выкупом контракта голкипера с последующей арендой в „Химки“», — рассказал сайту один из собеседников.

Ранее несколько источников, как пишет сайт, сообщили об интересе ЦСКА к приобретению голкипера «Химок» Ильи Лантратова. На этой неделе тренер российской сборной Станислав Черчесов объяснил, почему Акинфеев не будет играть на предстоящем чемпионате Европы по футболу. По словам Черчесова, вратарь «не готов помочь, поэтому этот вопрос закрыт». Тренер подчеркнул, что в их отношениях со спортсменом никогда не было шероховатостей, а «поговорили они нормально».

Игорь Акинфеев всю жизнь играет в за московский ЦСКА. Он шесть раз становился чемпионом России в составе родного клуба шесть раз — обладателем Кубка России. В составе армейцев Акинфеев завоевал Кубок UEFA.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх