На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Жена Пескова за год заработала в 17 раз больше мужа.

После публикации деклараций стало известно, что официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заработал 12,5 миллиона рублей за год. Его жена за этот же период заработала почти 213 миллионов рублей.

Согласно представленным данным, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка владеет двумя земельными участками площадью 79 и 14 соток, двумя жилыми домами площадью 779,2 и 353,5 квадратного метра, тремя квартирами площадью 180,4, 108,4 и 78,8 квадратного метра и одним парковочным местом. Вся недвижимость расположена на территории России. Помимо этого, она владеет двумя иномарками Mercedes и мотовездеходом Yamaha.

В собственности Пескова находятся три квартиры площадью 111,7, 112,5 и 55,3 квадратного метра. Также на него записаны два Mercedes, Kia Ceed и снегоболотоход Can-Am.

В 2019 году представитель Кремля заработал 14,6 миллиона рублей, а его супруга — более 235,9 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх