На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

Москвичей предупредили о сильных порывах ветра и грозе 13 мая

Кратковременный дождь и гроза ожидаются в Москве во второй половине дня 13 мая. Порывы ветра могут достигнуть 20 метров в секунду. Об этом заявил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Гидрометцентр установил «желтый» уровень погодной опасности в столице и Подмосковье.

По словам Тишковца, на погоду в Москве в четверг будет влиять атмосферный фронт. Будет облачно с прояснениями.

«Во второй половине дня местами пройдет кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-восточный, 4-9 метра в секунду, при грозе порывы будут достигать 20 метров в секунду», — заявил синоптик РИА «Новости».

Тишковец отметил, что в течение 13 мая стоит ожидать небольшого количество осадков. Температура в столице поднимется до +19… +21 градуса, в Подмосковье — от +17 до +22 градусов. Это чуть выше климатической нормы мая. Атмосферное давление — 747 миллиметров ртутного столба.

Гидрометцентр объявил «желтый» уровень погодной опасности в Москве и Московской области до вечера четверга из-за ветра и грозы. Об этом говорят данные прогностической карты на сайте организации. Погода является потенциально опасной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх