На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Кремль раскрыл подробности встречи Путина и Байдена

Джо Байден и Владимир Путин дадут отдельные пресс-конференции после переговоров. Для президента США, судя по всему, это обычная практика. Своим мнением поделился пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщило РИА «Новости».

«Скорее всего, это практика американского президента. Как мы знаем, президент США так же провел и в Англии отдельную пресс-конференцию. Они не стали проводить совместную пресс-конференцию с Борисом Джонсоном. Поэтому и нам тоже стало известно, что господин Байден планирует провести отдельную пресс-конференцию», — отметил Песков.

Путин тоже отдельно выйдет на общение с прессой по завершении переговоров, напомнил пресс-секретарь российского лидера.

Саммит Россия — США состоится 16 июня на вилле Ла Гранж в Женеве, напомнило Ura.ru. Он включит рабочую сессию и еще одну встречу в менее крупном формате. Байден и Путин не намерены проводить совместную пресс-конференцию по итогам предстоящего мероприятия. Американский президент заявил, что конференция в отдельном формате будет «наиболее подходящей».

В Кремле и Белом доме назвали темы, которые будут обсуждаться на саммите. Политики поднимут вопросы доставки гуманитарной помощи в Сирию, иранской ядерной сделки, хакерских атак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх