На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Более 450 дорог привели в порядок в Подмосковье к празднованию Дня Победы

Перед празднованием Дня Победы в Московской области привели в порядок 465 дорог общей протяженностью 920 километров. Они ведут к памятникам, обелискам, братским могилам и аллеям славы.

Об этом сообщил министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.

«Наибольший объем выполнили в Раменском и Наро-Фоминском округах. В ходе работ было задействованы более 790 единиц техники и 1,5 тысячи дорожных рабочих. Они выполнили ямочный ремонт, провели очистку покрытия от пыли и грязи, окраску и мойку дорожных знаков, бортового камня и автопавильонов», — отметил он.

В результате дорожные службы привели в порядок 465 подъездных дорог и центральных улиц. Они обновили более 290 километров разметки, при этом 172 километра — на пешеходных переходах. Кроме того, отмыли свыше 7,2 тысячи остановок, 1,6 тысячи километров ограждений возле дорог, а также порядка 17,4 тысячи километров дорожного полотна.

Службы убрали смет с четырех тысяч километров прибордюрной части и очистили почти пять тысяч километров тротуаров. Более 109 тысяч километров бортового камня окрасили.

В порядок привели и въездные стелы на региональной сети дорог Подмосковья. 26 объектов в 19 городских округах отмыли и покрасили. Кроме того, в них заменили поврежденные элементы, а также очистили прилегающую территорию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх