На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...
  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...

Ребенок попал в больницу после нападения бродячего пса под Петербургом

В Ленинградской области двухлетнего ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии после нападения бродячей собаки. В больницу мальчика доставили с множественными укусами шеи.

Нападение произошло около полудня 16 мая. Мальчик с родителями находился на берегу озера Светлое. Во время прогулки на них напала собака и вцепилась ребенку в шею. Они отбили ребенка у животного и отвезли в больницу. Мальчика госпитализировали в тяжелом состоянии из-за сильной кровопотери. Об этом сообщило издание 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В отношении родителей составили протоколы о «Неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», сообщила «Фонтанка.ру». Ранее семья на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состояла.

В середине апреля бродячие собаки загрызли четырехлетнего мальчика в Башкирии. Стая напала на ребенка, когда он катался на велосипеде. В произошедшем обвинили главу Сафаровского сельсовета Учалинского района. По мнению следствия, его халатность при исполнении должностных обязанностей привела к гибели ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх