На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...
  • Русский Империалист
    Чёрная плесень допрыгалась ! Культурному обращению русских с ней пришёл конец: теперь перед разговором с чёрной плесе...Контроль над мигр...
  • tsan tsan
    Последние ещё опаснее, ибо денег у них достаточно, чтобы даже овд в Питере прикупать.Контроль над мигр...

Мужчина застрелил жену на глазах ребенка в Подмосковье. Причины и подробности

В поселке Селятино Наро-Фоминского района Подмосковья мужчина застрелил супругу на глазах у 10-летнего сына, а затем покончил с собой. В подмосковном главке МВД рассказали «360» о возможных мотивах стрелка.

Семья жила в общежитии, была многодетной. Остальные дети во время стрельбы находились у родственников.

По предварительным данным, супруги поссорились «на почве бракоразводного процесса». В результате мужчина в присутствии сына выстрелил жене в голову из обреза охотничьего ружья. После этого он покончил с собой.

На месте работают следователи, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По данным Telegram-канала Life Shot, речь идет о семье Салаевых. Соседи рассказали, что Ариф и Елена воспитывали пятерых детей. В общежитии семья прожила более 13 лет.

По информации Mash, к преступлению могло привести плохое материальное положение супругов. На момент убийства они были в разводе, но продолжали вынужденно жить вместе, узнало издание. Мальчик, ставший свидетелем расправы над матерью, добежал до соседей. Те вызвали полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх