На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Элтон Джон назвал Майкла Джексона душевнобольным человеком

«Психически больной» и неспособный находиться в обществе взрослых людей — так написал о Майкле Джексоне в своих мемуарах британский певец Элтон Джон. Новая книга воспоминаний артиста под названием «Я» выйдет на британский рынок в ближайшее время. Выдержку из книги, которая касается покойного «короля поп-музыки», опубликовало издание Daily Mail.

Элтон Джон и Майкл Джексон познакомились в 1972 году. Тогда британский артист только начинал свою творческую карьеру, а будущая мировая звезда тогда был еще подростком и выступал в группе со своими братьями.

«Он был просто самым очаровательным ребенком, которого вы только могли себе представить», — написал Элтон Джон.

Однако, по его словам, после приобретения мировой известности Джексон начал прятаться от мира и уходить в изоляцию так же, как это делал в свое время Элвис Пресли.

«Бог знает, что происходило в его голове, и бог знает, какими таблетками он накачивал себя», — написал артист о покойном друге и отметил, что в последние годы стало видно, как Майкл Джексон сходит с ума.

«Он действительно был душевнобольным и тревожным человеком», — отметил Элтон Джон.

В своих мемуарах он уточнил, что об интересе Майкла Джексона к мальчикам было известно давно. В частности, во время одной из вечеринок артист пропал. Нашли его играющим с сыном экономки.

«Он, похоже, вообще не справлялся со взрослой компанией», — говорится в тексте мемуаров британского артиста.

В марте этого года на телеканале HBO вышел документальный фильм «Покидая Неверлэнд», где двое «друзей» Майкла Джексона — Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак — рассказали о домогательствах и изнасилованиях со стороны поп-короля. На тот момент им было семь и 10 лет. После выхода скандальной ленты в эфир семья Майкла Джексона подала иск к HBO. Телесеть обвинили в нарушении контракта от 1992 года, когда в обмен на обязательства не порочить имя певца канал получил эксклюзивное право на трансляцию концерта Джексона из Бухареста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх