На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Личности сообщивших о минах в школах установят в Хабаровске

В Хабаровске сотрудники экстренных служб закончили проверку семи из восьми школ и гимназий, куда пришли письма с предупреждением о якобы заложенных в зданиях учебных заведений минах. Мин нет, «минеров» ищут правоохранители.

Как сообщает transsibinfo.com со ссылкой на информацию горадминистрации, рано утром на электронный адрес гимназий № 1,3,5,6 и школ 6,12,27 и 66 пришли сообщения о том, что в зданиях учебных заведений заложены взрывные устройства. В общей сложности пришлось эвакуировать 266 сотрудников и 3637 учащихся. Учебный процесс был прерван.

В данный момент проверяют последнее учебное заведение — гимназию № 6. в предыдущих семи ничего опасного не найдено. Они начинают возвращаться к обычному режиму работы.

Правоохранительные органы устанавливают, кто отправил ложные сообщения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх