На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    чего он зачастил в Россию?🤣МИД: глава МАГАТЭ...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не всё ладно в отечестве ихнем???Песков: задержани...
  • Ирина Некрасова
    Да уж, с такой мамашей точно не захочешь, чтобы " достижения" и вообще что-либо было связано с этой опозоренной фамил...Дочь Волочковой в...

Американец на картах Google обнаружил разбившееся НЛО

Пользователь Twitter обнаружил с помощью сервиса Google Earth разбившееся НЛО. Странный объект он нашел в окрестностях национального парка «Долина Смерти» в Калифорнии.

Он

, что загадочный объект окружен танками. В качестве доказательства своих слов американец оставил точные координаты своей находки.

Недалеко от объекта мужчина наше 103-метровую каплевидную впадину. Он считает, что это след от приземления большого инопланетного корабля.

На этом поиски пользователь Twitter не прекратил. В 14 километрах от НЛО он обнаружил лежащий на земле самолет. Мужчина предположил, что кто-то подобрался к инопланетному слишком близко и был убит.

В комментариях многие попытались опровергнуть предположение мужчины. Они заявили, что танки могут быть списанными военными машинами. После утилизации их могли использовать в качестве мишеней для бомбардировщиков ВВС США. К тому же, добавили подписчики «агента Малдера», НЛО якобы находится в 240 километрах к юго-западу от авиабазы Грум-Лейк.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх