На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Забаненный везде Трамп создал сайт, чтобы высказывать свое мнение

Заблокированный во всех популярных соцсетях вывший президент Америки Дональд Трамп создал собственный сайт From the Desk of Donald J. Trump. С помощью него он планирует общаться со сторонниками.

По данным телеканала Fox News, на платформе уже было опубликовано видео. Но сейчас при переходе открывается страница главного сайта Трампа с предложением сделать пожертвование.

На этом сайте Трамп планирует общаться со своими сторонниками и публиковать обращения к ним. Однако отвечать на сайте сторонники не смогут. У них есть возможность только делиться постами экс-президента в соцсетях Facebook и Twitter. Кроме того, пользователи смогут подключать уведомления о новых публикациях.

По предварительным данным, сайт построен на платформе Campaign Nucleus, которая помогает политикам общаться с аудиторией без посредников.

В конце апреля стало известно, что компания Apple решила вернуть популярную у сторонников Дональда Трампа социальную сеть Parler. Также она может появиться и у Google. Соцсеть была заблокирована с зимы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх