На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Как будут выглядеть дети из «Очень странных дел» в старости? Смешно, особенно Оди

Приложение FaceApp снова вышло в тренды. Что стало причиной, остается пока загадкой. Может быть, это пиар-кампания, или знаменитости на самом деле открыли его для себя только в 2019 году и тем самым запустили волну фотожаб. Многие уже попробовали состарить себя или известных людей. А что будет, если показать стариками главных героев сериала «Очень странные дела»?

В начале июля вышел третий сезон популярного сериала от Netflix «Очень странные дела». Фанаты ждали его с осени 2017 года. Большинство главных героев — дети. Они живут в маленьком городке, где начинают происходить мистические события, появляются персонажи со сверхъестественными способностями, открываются порталы в иные миры. Шоу погружает в атмосферу фильмов Стивена Кинга вперемешку с кино 80-х, ведь события там происходят как раз в это десятилетие.

В третьем сезоне появляются новые персонажи. Среди них есть девушка Робин. Вместе со Стивом Харрингтоном она работала летом в кафе-мороженом.

Робин, подруга Стива

Другой новый персонаж — Алексей Смирнов. Он был русским ученым и — хотя за весь сезон ни произнес и слова на английском — особенно полюбился зрителям своей непосредственностью и пристрастием к вишневым милкшейкам.

Алексей Смирнов, когда-то бывший ученым

Следующим персонажам старение знакомо не понаслышке. Вайноне Райдер, которая исполнила роль Джойс Байерс, мамы Уилла, 47 лет. Но заглянем в будущее.

Джойс Байерс, мать Уилла

Джим Хоппер составит компанию Джойс. Он взрослый и такой же несчастный, как и она. Посмотрим, как годы его не пожалеют.

Джим Хоппер, шериф городка Хоукинса

Ну а дальше дело за молодежью. Вот так будут выглядеть главные герои «Очень странных дел», когда им перевалит за 80 лет.

Билли Харгроув

Ему явно стоило пользоваться солнцезащитным кремом, когда он подрабатывал спасателем у городского бассейна.

Нэнси Уилер, ученица старшей школы
Стив Харрингтон, в сериале ему 18-19 лет
Макс Мэйфилд, возраст в сериале 13-14 лет
Майк Уилер, 14 лет
Уилл Байерс, 12-13 лет
Дастин Хендерсон, возраст в сериале от 12 до 14 лет
Одиннадцать, когда ей было 12 лет
Оди во втором сезоне, 13 лет
Одиннадцать в третьем сезоне, когда ей исполнилось 14 лет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх