На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Джабаров не увидел смысла в предложении Зеленского о встрече с Путиным

Первый зампред Комитета Совета Федерации РФ по международным делам Владимир Джабаров заявил, что не видит смысла в предложении президента Украины Владимира Зеленского о встрече с главой России Владимиром Путиным в Донбассе, написал ТАСС.

По его мнению, слова Зеленского являются заявлением хорошего актера. Джабаров думает, что Донбасс тяжело назвать украинским, так как ЛНР и ДНР не признают нынешнюю власть на Украине, сообщила «Парламентская газета».

«О чем говорить с ним после того, как он, по сути, развязал новые столкновения на границе? Россия не является стороной конфликта», — отметил политический деятель.

Он считает, что главе Украины нужно встречаться с лидерами непризнанных республик и с ними определять дальнейшую судьбу региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх