На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...
  • Влад Владимиров
    Дефективные эти "драконы" там у хохлов, похоже... Их маленькие зубы опасны, ну, разве что лишь для легковых машин. Д...Военный журналист...
  • Лидия Санникова
    Потомкам фашистов неприятно вспоминать о деятельности их родственников - убийц и преступников...России отказали в...

Жена Джемаля опознала тело мужа

Жена погибшего в Центральноафриканской республике (ЦАР) журналиста Джемаля Ирина Гординеко сообщила telegram‐каналу The Bell, что опознала тело мужа по фотографии.

О том, что в ЦАР на опознание тел троих убитых журналистов выехали российские дипломаты, стало известно со слов официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.

По предварительным данным, причиной убийства могло стать ограбление. Тела трех россиян были обнаружены в 23 километрах от города Сибю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх