На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Петербург получил право на проведение дополнительных матчей ЧЕ по футболу

Санкт-Петербург и Севилья получили право на проведение дополнительных матчей чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщил глава Польского футбольного союза Збигнев Бонек на своей странице в Twitter.

Евро-2020 пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года. Пока готовность принять игры турнира со зрителями подтвердили Санкт-Петербург, Амстердам, Баку, Будапешт, Бухарест, Глазго, Копенгаген, Лондон и Рим.

«Севилья и Сан-Петербург — официально! Впереди немного работы, начинаем сначала — лагерь, переезды, вся логистика», — написал он.

В Севилью и Санкт-Петербург были перенесены матчи из Бильбао и Дублина.

Накануне власти Бильбао в Испании отказались от права на проведение в городе матчей чемпионата Европы по футболу. UEFA 21 апреля прислал оргкомитету уведомление. В нем в одностороннем порядке город лишили права принимать матчи. Глава UEFA Александер Чеферин ранее говорил, что не разрешит проводить соревнования при пустых трибунах. Бильбао как раз не мог обещать организацию игр с болельщиками. Власти Дублина тоже не решились на матчи со зрителями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх