На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Французское СМИ раскрыло зарплату Месси в ПСЖ

Французское издание L’Equipe со ссылкой на своего источника раскрыло зарплату аргентинского форварда Лионеля Месси в «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ).

Согласно действующему соглашению в первый год работы в клубе аргентинец заработает 30 миллионов евро, указано в материале.

При этом в последующие два года сумма возрастет еще на 10 миллионов евро благодаря бонусу за лояльность, который Месси получит в том случае, если останется в числе футболистов «Пари Сен-Жермен» на второй и третий сезоны.

Французский клуб «Пари Сен-Жермен» 10 августа официально объявил о подписании контракта с Лионелем Месси. Соглашение рассчитано до 2023 года. Незадолго до этого «Барселона» объявила, что не смогла подписать новый контракт с Месси, который выступал в основном составе каталонского клуба с 2004 года.

В составе «Барсы» Месси десять раз выигрывал чемпионат Испании, четыре раза становился победителем Лиги чемпионов.

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино несколько дней назад рассказал, что пока нападающие Лионель Месси, Неймар и Килиан Мбаппе не достигли взаимопонимания на поле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх