На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    ...  измену бабе ещё можно  понять и простить, но измену державе, нет ...  на кол предателей ...ФСБ: двух жителей...
  • Мария Гак
    Хоть на это ума хватило - в воздух стрелять. В принципе, если понимаешь, что сейчас забьют, если не до смерти, то до ...Полицейские Ивано...
  • Алексей Сафронов
    ...вот, за "отзыв" о пугачихе, бог и покарал эту Блед!Актриса Бледанс с...

Стали известны все участники еврокубков от России

Все российские участники еврокубков сезона-2021/2022 определились после последнего тура домашнего чемпиона. В самом престижном клубном турнире Европы сыграют петербургский «Зенит» и московский «Спартак».

Занявшая первое место команда Сергея Семака начнет выступление с группового этапа Лиги чемпионов. Красно-белые, попавшие на второе место после сегодняшней встречи с «Ахматом», — с третьего квалификационного раунда. Выигравший в девятый раз Кубок России «Локомотив» попадает в групповой раунд Лиги Европы.

«Рубин» и «Сочи», занявшие четвертое и пятое места соответственно, сыграют в Лиге конференций. Сочинцы начнут играть со второго квалификационного раунда, а казанский клуб — с третьего.

В сезоне-2019/20 в плей-офф еврокубков не попал ни один клуб из РФ. Это произошло впервые за 18 лет. В таблице коэффициентов Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA) Россия оказалась на седьмом месте, потеряв шанс получить третью путевку в Лигу чемпионов со следующего сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх