На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Ксения Шойгу и Никита Нагорный представили новый логотип Федерации триатлона России

Новый логотип Федерации триатлона России представили в парке ВДНХ. В торжественной презентации приняли участие президент Федерации триатлона России Ксения Шойгу, олимпийский чемпион Никита Нагорный и посол Объединенных Арабских Эмиратов в России Ахмед Аль Джабер.

Перед торжественной презентацией Никита Нагорный провел утреннюю зарядку для собравшихся посетителей парка. После спортивного разогрева Ксения Шойгу, Никита Нагорный и арабский дипломат показали публике новый логотип Федерации триатлона России.

«Обновление федерации, обновление триатлона всегда начинается, на мой взгляд, с обновления визуального образа. Мы уже давно мечтали сделать что-то более лаконичное и более узнаваемое, чем предыдущий логотип, и мне кажется, что нам это удалось», — отметила президент Федерации триатлона России Ксения Шойгу.

Она подчеркнула, что хотя уже наступил конец сезона, теперь Федерация успешно войдет в 2022 год с новым символом.

Ксения Шойгу также отметила, что в ближайшее время намерена развивать триатлон на международном уровне. Первым шагом станет подписание соглашения о сотрудничестве между Федерацией триатлона России и Объединенными Арабскими Эмиратами.

В честь появления нового логотипа спортивной федерации московское метро выпустило лимитированную карту «Тройка», на которой появится новый символ спортивного объединения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх