На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Давно пора.Аксенов предложил...
  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...
  • Александр
    Мы, Россияне стремительно деградируем, если такие АНАЛитики и другие "эксперты" будут озвучивать аксиомы. Можно докат...Аналитик Разуваев...

Аккаунт с заявлениями Трампа заблокировали в Twitter

Twitter заблокировал аккаунт, в котором публиковали сообщения с сайта бывшего президента США Дональда Трампа. В прошлом году сервис заблокировал страницу политика.

Как сообщил телеканал NBC News, в профиле @DJTDesk сказано, что на странице будут появляться посты с сайта бывшего главы Белого дома. Через несколько часов после создания аккаунта он был удален.

«Согласно нашим правилам предотвращения уклонения от блокировки, мы примем принудительные меры в отношении аккаунтов, которые однозначно нацелены на замещение или продвижение контента, имеющего отношение к заблокированному аккаунту», — сказал представитель Twitter.

Представитель бывшего президента США Джейсон Миллер заявил, что страницу создавал человек, не имеющий никакого отношения к Трампу. Разрешение на создание @DJTDesk никто не спрашивал.

Twitter в начале 2021 года заблокировал аккаунт Трампа на постоянной основе. Причиной стали заявления тогда еще американского президента о беспорядках 6 января в Вашингтоне. Однако политик решил, что ему не нужен Twitter для выражения своих мыслей, и создал сайт From the Desk of Donald J. Trump («Со стола Дональда Трампа») для общения со сторонниками. Сайт начал работать за день до того, как консультативный совет Facebook заявил о сохранении блокировки аккаунта Трампа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх