На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

Спикер чеченского парламента попросил исцелить Кадырова «от всякого недуга»

Соратники главы Чечни Рамзана Кадырова возносят молитвы, чтобы исцелить его «от всякого недуга». Об этом в Instagram спикер чеченского парламента Магомед Даудов.

Ранее источники ряда СМИ, в том числе «Интерфакса», ТАСС и РИА «Новости», сообщали, что Кадырова с подозрением на коронавирус на самолете доставили в Москву. По данным Baza, глава Чечни находится в больнице в тяжелом состоянии.

Официально чеченские власти опровергали болезнь руководителя региона, однако сам он несколько дней не появлялся на публике. Вечером в пятницу Даудов назвал сообщения о госпитализации сплетнями, добавив, что «Рамзан Кадыров здоров».

Позднее в Instagram Даудов написал, что «бесчисленное количество людей… искренне волнуются и переживают» за Кадырова.

«В теперешнее сложное время наша умма и наш народ особенно сильно нуждаются в Вас, не могут допустить и мысли, что с Вами что-то может произойти», — говорится в послании к главе республики.

«Мы все молимся и делаем дуа, прося Всевышнего Аллаха уберечь Вас от любого зла, защитить от всего плохого, исцелить от всякого недуга», — добавил Даудов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх